30 января 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила вспышку коронавируса COVID-19 чрезвычайной ситуацией, а 11 марта – пандемией. Все государства должны быть готовы к борьбе с этим заболеванием. Наша общая задача – сделать все, чтобы не допустить ее распространения и минимизировать количество заболевших.

Наша компания предлагает ассортимент товаров для борьбы с распространением коронавируса.

Каталог оборудования

Термометр бесконтактный инфракрасный NC-9900

Простой, удобный и точный способ быстрого определения температуры тела. Измерение может проводиться на любой части лица. Термометр также можно использовать для определения температуры различных поверхностей и предметов (например, температура в ванночке или тарелке с едой).

Автоматический дозатор для мыла

Позволяет отмерить количество мыла, необходимое для того, чтобы очистить руки. Чтобы получить порцию мыла, не придется нажимать на рычажок или кнопку – просто поднесите руку к отверстию. Дозатор сенсорный сработает автоматически.

Бесконтактная подача мыла удобна как инвалидам, так и медицинскому персоналу и пациентам клиник, это значительно снижает риск передачи инфекций.

Защитные маски для лица

Маска выполняет защитную функцию и предотвращает проникновение микробов, различных микроорганизмов и вирусов в организм человека. Наиболее доступное средство для индивидуальной защиты

ВPAP аппараты (Bi-Level Positive Airway Pressure) – это аппараты, осуществляющие вентиляцию легких с двухфазным положительным давлением, различным при вдохе и выдохе.

ВPAP в основном показан тем пациентам, у которых в большей степени присутствует так называемая гиповентиляционная дыхательная недостаточность, т.е. легкие, вне зависимости от наличия или отсутствия апноэ, не наполняются достаточным для полноценного газообмена количеством воздуха. Масочная вспомогательная вентиляция легких благодаря двум уровням положительного давления максимально синхронизирована с дыханием больного. На вдохе воздух подается в дыхательные пути под большим давлением, а на выдохе сила воздушного потока значительно уменьшается, иногда более чем в два раза.

ВPAP повышает давление, когда вы делаете вдох, но потом существенно снижает его на выдохе, что облегчает и оптимизирует процесс дыхания.

Ручка дверная специальная для инвалидов

Дверные ручки для людей с ограниченными возможностями здоровья должны помогают попасть в помещение тем людям, которые по тем или иным причинам имеют проблемы с вращением кисти или захватом предметов. Они позволяют использовать предплечье для открывания/закрывания дверей без контакта с кистью рук.

Использование специальной ручки позволяет открывать двери как инвалидам, так и медицинскому персоналу и пациентам клиник, не прикасаясь к ручке ладонью, что значительно снижает риск передачи инфекций.

Смеситель сенсорный

Бесконтактный смеситель для умывальника с терморегулятором. Включение и выключение воды осуществляется автоматически при поднесении рук. Питание от сети с возможностью резервного питания от батареек.

Позволяет включать воду как инвалидам, так и медицинскому персоналу и пациентам клиник, не прикасаясь к ручке ладонью, что значительно снижает риск передачи инфекций.

Рециркулятор УФ-бактерицидный передвижной «СПДС-60-Р»

• Тип  Передвижной
  • Габариты  370×490×1080 мм, 11 кг
  • Производительность  60 м³/ч
  • Бактерицидная эффективность  99,0%

Рециркулятор предназначен для обеззараживания воздуха помещений в присутствии людей. Обеззараживание воздушного потока происходит в процессе его циркуляции через корпус, внутри которого размещены источники бактерицидного облучения.
В качестве источников бактерицидного излучения используются бактерицидные лампы, не продуцирующие озон с длиной волны 253,7 нм.
Рециркуляторы предназначены для использования в помещениях I, II, III, IV и V категорий

УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ
заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время
УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ
заполните форму и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время
должен начинаться на +7
НАШИ КОНТАКТЫ
Адрес: 664043, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 180, 3 этаж, офис 20
ООО "БлагоДАР-МедГРУПП", КПП 384901001, ИНН 3849038232, ОГРН 1143850041862
© 2016 БЛАГОДАР-МЕДГРУПП. Все права защищены.